Главная

Мини альбом "Hollywood parfum"

Привет дорогие!
У меня новый любимчик! И это альбом-парфюм из великолепной G45 , коллекция Vintage Hollywood.
Люблю я "покопаться" в Графике, коллекция для меня была очень непонятной, пришлось напрячь гугл и разобраться в истории немого кино 20-х годов, от идеи до воплощения целая чреда познаний и ликбеза!
Теперь я точно знаю, что моя страсть к Графике не пройдет ни когда, ведь все коллекции бренда тчательно продуманы и ни один сантиметр типографской краски не потрачен зря!
Миник разделен на две части, одна для личной фото сессии и другая актеры Голливуда 20-х , эстетика этих годов меня просто потрясает, наряды, эмоции, эпоха..



"Graphic 45 2018 Brand Ambassador Audition"



Hello! My name is Lena, I'm from Russia, Nizny Novgorod
I really want to try to become part of a large  G45 family
I adore the paper Graphic 45 for its beautiful designs, amazing atmosphere and stunning stories inspired by the products of the G45
Thanks to the G45 family for this opportunity.

Read more...

Violin mini album

Всем огромный привет!
Я с альбомом... И этот альбом пропитан романтикой, сиреневым цветом и пахнет весной, до которой осталось совсем немного, хотя обледенелые тротуары и хмурый пейзаж за окном говорит об обратном.




  Интерьерный альбом "Portrait of a lady"

Всем огромный привет!
Если вы успели заметить я коробочный маньяк! Обожаю всякие коробки, причем под кодовым словом "коробка" я подразумеваю объекты в которых можно, что-либо поместить...
В эту "коробку" я поместила старые фото своей любимой мамы, самого дорогого и понимающего друга! 



Бюро для хранения швейной фурнитуры


Обожаю всякие коробки, я просто коробочный маньяк- новый вид психологической зависимости! Коробки во всех своих проявлениях!
Сегодня очередная... 



Всем привет!
Сегодня у меня ключница, огрооомная целых 30\30 см в морском стиле, из моей горячо любимой Graphic 45 , идея возникла давно , но как это обычно бывает от идеи до ее реализации "целая жизнь"... Эта коллекция особенно яркая, настоящие цвета карибского моря...


Альбом "School days"

ООчень, давно я здесь не была! Подзабросила немного свой блогодомик из-за суматохи будней, хотя показать есть что. Буду выкладывать порциями. 




Свадебный альбом "Birds song"

Привет! Привет!

 Сегодня свадебный альбом! Делался в сжатые сроки 5 дней! И это мой личный рекорд) Обычно рассусоливаю недели на две, а тут на раздумье мало времени ,тайм поджимал и бумага не давалась, все таки  мне с примой сложновато работать, пестрит она у меня сильно , но если уж взялась-то выполняй...заказчиком был мужчина- это вообще оооочень большая редкость в моем случае, но оказывается, что и сильный пол бывает ценителем таких вещиц.




Фоторамка - ночник МК

Всем привет!
 Сегодня мы будем вдыхать морской бриз и вспоминать как яркое солнце щекотало нам щеки, а волны пели нам романсы, а если не вспоминать, то, хотя бы фантазировать, как это будет, ведь большинство отпусков еще впереди и мы успеем поймать хоть немного лета, пусть и не в центральной России. За летом в этом году приходится ехать... Ну, а для тех кто остался, у МК по фоторамке-ночнику с LED гирляндой. 



Альбом ты просто космос...

Сотворился космический альбом для малыша моих друзей! Они конечно еще не подозревают о моем подарочке, надеюсь он им понравится и будет хранить самые дорогие фото долгие годы! Рождения малыша они ждали целых пять лет и наконец-то у них все получилось и для них это действительно космос! 



Card holder

Всем привет ! Сегодня я покажу холдер для электронного пластика который я сделала из своей любимой graphic 45, раздербанила старую визитницу и получилась новая) Холдер на магнитной застежке, что довольно удобно, вот такая малютка получилась, довольно милая)



Заявка в ДК "Scrapbox"



Всем привет! Меня зовут Елена и я скрапнутая!) Живу в городе на берегах Волги-Нижнем Ногороде. В любой своей работе использую чип активно и очень люблю эти "деревяшечки", а мой муж говорит, что чип пахнет пирожками))

Далеее >>>

Альбом "анатомия луга"


Всем привет!
Итак, у нас в планах прогулка с полным погружением в лето, а если точнее приглашаю вас прогуляться босиком по зеленой молодой траве, вдохнуть чистого воздуха полной грудью, почувствовать как теплый ветерок нежно играет с вашими волосами, небрежно разбрасывая пряди, прислушаться к шепоту флоры, вдохнуть еле уловимый флер полевых цветов и окунуться в атмосферу беззаботности, атмосферу где нет времени и все идет по законам природы, где каждый миллиметр живой .Это все .... луг...







открытка "Spring smile"



Майские праздники удались и погода балует нас теплом и солнцем, весна наконец-то вступила в свои полноценные права и природа начала одеваться в краски лета! Все это не может не вдохновлять и у меня получилась открытка "Spring smile" - олицетворяет собой пробуждение природы

The sircus party album
Всем привет! вы любите цирк так, как люблю его я? В общем сегодня у меня яркий альбом из веселой бумажки Carta bella "The sircus party". на работу меня вдохновил чип от студии чипборда "Скрапля" впервые подбирала не чип под бумагу, а бумагу под чип, великолепная коллекция чипа "Цирк" не оставила меня равнодушной и это просто one love!


Пасхальные коробочки pop-up mk
Всем привет! Кто готовится к пасхе целую неделю-тот я!) Ну куда же мы без красоты, на этот счет у меня вот такие коробочки POP-UP, в красивешной сиренево-желтой палитре, дабаы разогнать серость красок будней, коробочка-открывается-картинка-поднимается и привет разноцветные яички



Открытка для малыша


   Всем привет! Сегодня у меня-открытка, в форме коляски с осликом , который мечтает стать пегасом. 


МК копилка "Ушастый банк" или "Сами с ушами"


Всем огромный привет! Сегодня на повестке дня-МК!)
Умеете ли вы копить? Я вот совершенно не умею,а как научить детей тому, что не можем мы сами- наверное, практически невозможно! 



Insta mini album

Привет, привет!Весна не зря считается самым романтичным и любвеобильным  временем года, природа просыпается от зимней стужи и вместе с ней просыпаются чувства которые немного дремали в нас на время затяжных холодов. Конечно я не могу остаться в стороне от всеобщей влюбленности и сегодня у меня для вас insta миник для влюбленной пары!



Открытка для МСК

КУКУСЬ! В МСК вышел мой пост где я приняла участие в качестве ПД. По палитре задания получилась - открытка! Розовый щербет или buble gum? 



Леди альбом из"Graphic 45"

Всем привет! Сегодня я покажу вам альбом для настоящей леди, пропитанный духом 20-х годов, эпоху Great Gatsby, красивых женщин и  услужливых мужчин, ретро автомобилей и бессмертной классики в интерьере, одежде, этикете, век элегантности и роскошных приемов .





 ДА ПЕРЕВЕРНЕТСЯ И НА МОЕЙ УЛИЦЕ грузовик с шестеренками....ну или хотя бы деу матиzzzz!))                                                       



Всем привет! В связи с набором в ДК "Скрапля" пришла и моя очередь писать самохвальный пост))) Ведь так хочется поработать в ДК , на других посмотреть, да и себя показать) А если серьёзно, то хочется просто поработать в дружной команде имеющей одну общую цель ...Читать далее>>

                        

                                                       Santas candy box
Привет, привет! А применительно к этому посту - HO-HO-HO!!! Сегодня я покажу Вам Santas candy box- в простонародье конфетница новогодняя ! В этой работе все : олени, санта, конфеты, пуансетии, прянички, снежный шар- просто симбиоз новогодней атрибутики.


                                                          

                                                     Рождественский фонарик
Всем привет, вот и новый год наступил! Осталось поесть блинов и накрасить яиц и -ЛЕТО!) Ну а пока в предверии Рождества я сделала вот такой фонарик из бумаги Prima "Sweet peper mint" . 


                                                       
Всем привет! У меня сегодня новый альбом для девочки из прекрасной мимимишковой коллекции от Prima marketing "Heaven sent", альбом 25/25 на 80 фото, получился со множеством конвертиков-секретиков, всяких раскладушек , завязочек и закрывашек- в общем все как мы любим.

Всем привет! Давно я ни чего не публиковала, закрутилась в пуще событий.. жизнь преподнесла мне очередной приятный подарок , чему я несказанно рада! Хочу показать вам мой "Tea box", который я выполнила для блога "Кружева" в качестве приглашенного дизайнера. Далее>>


           Захотелось чего-нибудь сиреневенького и теплого.. По-этому делюсь с вами своей шкатулкой "Теплый Прованс" с легким флером лаванды и легким налетом провинциальности


Подробности тут >>>

Коробочка для обручальных колец

 Как известно рыжая осень перинимает эстафетную палочку по-количеству свадеб у зеленоглазого лета.По этой теме у меня получилась вот такая коробочка для обручальных колец! 
   Далее>> 


Школьный органайзер

Всем осенний привет! По-традиции начало осени-это начало учебного года, пора суетливая и очень ответственная ! А еще очень красивая и романтичная, но сегодня не об этом!



Зефирный миник

Всем привет! У меня новый альбомчик , из чудесной нежно-зефирной коллекции "Little you". 


POOH альбом

Всем привет! Готов альбом для мальчика со всеми любимым Пухом, альбом получился ярким и солнечным, с тремя шейкерами , что так же добавляет немного шаловливого настроения, желтый цвет отдает  медовым привкусом и оставляет сладкое послевкусие от просмотра.
                                                                                                                                 

Шебби для мальчика
                                                                        
 Всем привет! Вот и появился на свет альбом для мальчика, получился очень светлый и милашный. Альбомчики такого типа я называю "Тряпошники", так как использовано много тряпочек, лоскутков и кружавчиков, так сказать -" Там отрезал, здесь пришил!"
                                               
    
Вот и май уже! К началу весны у меня был готов целый чемоданчик с весенним настроением.
                                              Подробнее>>                                           




Комментариев нет:

Отправить комментарий